Das Team von
Kuch & Partner

Unsere Mandanten schätzen unseren Service

Die hohe Fachkompetenz unserer Mitarbeiter, Termintreue und Verlässlichkeit und nicht zuletzt das gegenseitige Vertrauen sind der Beweis für den Erfolg unserer Tätigkeit. Schließen Sie sich uns an!

Ihre Ansprechpartner

Matthias Kuch

Geschäftsführer
zertifizierter Firmenvorsorgefachberater

m.kuch@kuchundpartner.de

06431 / 902251- 42

Tobias Herbst

Geschäftsführer
zertifizierter Firmenkundenberater

t.herbst@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51 - 40

Claudia Hartmann

Gewerbekundenberaterin
Innendienstmaklerin

c.hartmann@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51- 49

Laura Dzeik

Privat- und Gewerbekundenberaterin
Innendienstmaklerin

l.dzeik@kuchundpartner.de

06431 / 9022 514 - 20

Natalie Jung-Diefenbach

Privatkundenberaterin
Innendienstmaklerin

n.jung@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51 - 48

Stefanie Roth

Privatkundenberaterin
Innendienstmaklerin

s.roth@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51 - 45

Adrian Fernandez

Schadenmanagement und KFZ Spezialist
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

a.fernandez@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51 - 43

Annalena Singe

Abteilung bAV
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen i.A.

a.singe@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51 - 46

Michelle Horn

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen i.A.

m.horn@kuchundpartner.de

06431 / 9022 51 - 47

Wie können wir Ihnen helfen?

    Das Team von Kuch&Partner berät Sie in allen Fragen zu Versicherungen in Limburg a.d. Lahn

    Das Team von Kuch & Partner

    KUCH & Partner GmbH & Co. KG
    unabhängige Versicherungsmakler

    Zeppelinstraße 14a
    65549 Limburg

    Top